Станислав

есть ли смысл гнать авто из германии? большая ли разница в цене?

Лена Евтихова

Особого смысла не вижу..

Ирина Мишина

пару лет назад писали в журнале "Авторевю", как чел пригнал БМВ Х3 3,0 дизель, получилось на 100 т. р. дешевле, чем такая же в РФ.. .
есть смысл гнать дорогие авто - они дешевле встанут, обычные малолитражки - нет смысла )

Дмитрий Бондарев

растаможка будет почти столько же, сколько стоит сама машина-)

Артур Шевчук

разница в том, что это будет машина которая гарантированно ежегодно проходила тамошнее ТО и не которая не прыгала по нашим дорогам, и будете полностью знать историю машины по сервисной книжке.
у нас же можно купить и конструктор и крашеную и битую - и никто не скажет.

Дмитрий Грязнов

Авто премиум-сегмента рынка оттуда выгодно гнать, насчет малолитражек - больше гаморроя и овчинка выделки не стоит!

Юра

согла с выше сказанным, выгодно только премимум класс, и то выгодно для того кто уже гонял и не раз, новичкам нет смысла соваться даже, больше потеряете, нужны свои люди и на растаможке и проводники чтоб найти реально хороший автомобиль, и люди которые вам там все документы на него подготовят и пробъют его на предмет угона\утопления\аварий и тд, а за это все нужно заплатить+не забывайте, вам там нужно где-то жить и что-то есть+перелет в ту сторону..

Галина Плёнсак

Если вы этим ни когда не занимались можете при проезде польши остаться вообще без машины старые времена опять возвращаются кризис в еврозоне делает своё дело. Да и просто купить в германии машину не имея экспертных навыков точно такая же лотерея как и в россии.