Елена Ведерникова

Для чего в стране чиновников и торгашей так много? Аж в несколько раз больше чем надо; за что мы их содержим?

Денис Ермошкин

Так не содержите. откажитесь хотя бы от покупок.

Александра Терюшкова

за то что садержите . так как ани хазяева и все сидят в местных органах . народ не може камандавать . сталин английский агент запретил

d.
d.alekcey

Исчо в Царские времена поговорка была : - Один с сошкой, а семеро с ложкой .Ну а таперь с ложками поболее будет на одного трудягу.

Дмитрий Опарин

Потому-что рыночная экономика! Чтоб больше денег заработать. Пример: вложил олигарх миллард и зарабатывает 500 миллионов в год. А если нанять специалистов, то можно заработать 600 миллионов, разница 100 миллионов, зарплата специалистов 10 миллионов, дополнительная прибыль 90 миллионов. С государством тоже самое - при рыночной экономике государство это большая фирма.

Константин Лабзин

а хрен его знает