Александр Лазарев

Несколько лет назад мне один чиновник сказал что бакс будет стоить то ли 46 то ли 56 рублей

он знал что говорил?

Юленька Байкалова

никто ни хера не знает. если бы знали люди заранее что будет ---удавились бы

Ан
Анна

Американцам остается лишь повышать курс доллара за счет чего в основном и живут... Прочее-детальки....

Ангел Ангелочек

ты не правильно понял. не 46 или 56, а 4656 рублей скоро будет

Николай Чуланов

Пока его прогнозы не сбылись, так что радуйся еще.