Евгений Тренд

Реально что в скором будущем нефть будет стоить 50 баксов барель а бакс будет стоить сто рублей ?

Миш Миш

Нефт не может 50 долларов стоить, она не будет окупаться (её добыча стоит дороже) . А что касается доллара, то тут есть даже плюсы - регулятор ЦБ избавится от иностранной валюты по выгодной цене.
Так сказать запад сам себе роет яму.

P.S. У нас есть золото, так что кризиса не будет 100%

Петр Плакидов

Не будет по вашему.
У рынка свои законы, хотя и управляемые.

Волкова Оксана

Да хоть 20 на 1000... Это ударит не только по нам, европа и саудиты усердно пилят сук на котором сидят.

Кристина Кудинова

ты желаешь смерти США? Затраты на сланцевую нефть в США -80 баксов за баррель. обанкротятся и будут закупать тоже у России, так как нам и по 50 рентабельно. дырку пробурил, нефть и потекла )

Дмитрий Грачев

нет не будет

Сергей Сенченко

Рынок и бакс -разно направленны...

Иришка

А при Брежневе продавали по 12