Денис Кощиенко

Скажите когда бакс будет 50 руб а барель нефти 75 все равно хохлы виноваты?

Кр
Кристина

Конечно!

Зу
Зулхарнай

Санкции им пошли на пользу.

Наталья Дацюк

А какже. Ну и США еще. Заставляет свой доллар расти.

Елена Арсеньева Арсеньева

Об этом спроси пиндосов !..Этот вопрос не к России !

Ольга Баранова

А почему это вдруг тебе интересуют цены на нефть и курс рубля? Иди гривной интересуйся

Анастасия Зеленцова

Причем здесь хохлы

Латиф Муродов

хохлы лишь точка привязки-а главные-есс и сша полит-авантюристы.

Андрей Андрей

Причем здесь укры? Много чести. Виноваты чмошные дебильные уебки во главе с шизоидно-алкоголической обезьяной. В барак об баму её меть!

Дмитрий Гусев

Все вокруг будут виноваты, кроме упыря российского, и его прихлебателей..