Юрий Ледяев

как Брежнев умудрялся неплохо править страной при цене на нефть 2 бакса?

кстате украинец

Татьяна Маркина

Так ведь застойные времена

Morven T

Потому что вверху сильно спутали, нац. достояние не труба, а НАРОД! А Ленька не путал!!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Бровями брал.

Кристина Ермакова

ты че мелешь то?)

Татьяна Юдакова

А мы тогда и не знали, что жили при коммунизме.

Вася

Потому что народ работал и работать было где.
а сегодня ни работы. ни заработать где либо нет.

Нюша

Потому, что в те времена Закон был и чиновников не хило призывали к ответственности за свои поступки. По Законам того времени, сейчас 99,9% чиновников, включая "Царя", нужно расстрелять за измену Родине, хищение Гос. собственности, саботаж и т. д.