Вл
Владимир

если б цена на нефть стала как в 90е 15 баксов то путин как ельцин бы сбухался или на кокаин бы подсел по современному?

Надежда Пискарева

Владимир Владимирович Путин спортсмен и ведёт здоровый образ жизни! Так что не сбухался бы и не снюхался.

Владимир Никитин

Если так было, Вовка давно бы поднял сельское хозяйство! Нефть дешевая, значит и соляра дешевая. Самое благоприятное условие для с\х. Ельцин мразь, не воспользовался этим.

Светлана Орлова

При 15 долларах производство нефти осталось бы рентабельно только для саудитов. Следовательно саудиты бы скупили все разорившиеся западные нефтяные компании и снова задрали бы цены, чем разорили все западные предприятия. И ты бы наконец пошел работать в поля. а не писал всякий бред.

Р;
Рост ;-)

Последний таллер спустит на дозу Боттокса, но Родину не пропьет

Maxim Belyakov

Если пить водку и не заниматься экономикой, можно таких дел натворить.. . "Теперь года не те, мы в возрасте ином. И думаем, и мыслим по другому. И говорим за праздничным столом : Хвала и слава рулевому ! "