Евгений Шувалов

Почему бензин дорожает синхронно доллару? Ведь его вроде из нефти гонят, а не из бакса? А нефть дешевеет...

Только не надо гнать, что не дорожает - каждую неделю заправляюсь и вижу.

Эркетайка Омка

"пятая колонна" во всю старается. Тэфт не зря назначался новым послом...

Е*
Евгений ****

а прошлые года почему дорожал..

Вячеслав Сидоров

Дорожает. А что, раньше, до санкций он не дорожал?

Наталия Гончарова

всё оборудование для "перегонки" покупается за доллары, вот и дорожает

Наталия Боклаженко

Я бы удивился, если бы дешевел.

Анютка

Потому, что бензин из нефти перегоняют за бугром) И везут потом сюда)

Мансур Султонов

Торгашам-то похеру. Если есть спрос на товар и хоть какая-то возможность поднять цену, торгаши эту возможность не упустят.