Юлия Максимова

всё равно простим этих глупых хохлов?

Alexandr Glazyrin

Вы не путайте хохлов и политику. Простим, первых...

Людмила Симакова

да вы как самые умные в мире изволите нас простить)

Марат

не нужно ...забудьте лучше ...и нам легче станет ...

Дмитрий Сиротин

Как бы самому не пришлось каяться

Олеся Тетёкина

а как же смерти людей

Екатерина

и на шо оно нам надо ваше прощение?

Мадина

Жалость унижает.. . Пусть грехи отрабатывают, либо искупают...

Илья

Ну, лично вы, точно на роль богатыря Добрыни не подходите. Ни статью, ни умом. Вроде бы и не мальчик.

Илья Рабенко

А разве брат не прощает брата? Ну а бендерасты они ж не украинци, они твари .Но не божьи.

Натали Фёфoрова

Мне кажется это паранойя, Будто в России больше нет других проблем, как обмусоливать эту тему. Простим-не простим. Большинству людей всё равно.

Александер П

Никогда уже не будет по-прежнему. Донбасс не простит ни бандеровцев, ни русских. И прежнего Донбасса уже не будет. Людям некуда возвращаться - их дома разбиты. 4 тыс. погибших, из них сто детей. Такое не прощают. А с братьев двойной спрос.
По решению мирового сообщества олигархов, идет зачистка территории месторождения сланцевого газа от проживающих на ней людей. В этом участвуют и украинцы, и русские. И в этом смысл всей этой войны . Нас, как баранов, столкнули лбами и ждут, когда мы поубиваем и порозганяем друг друга. Донбасс никогда не будет восстановлен. Это олигархам не нужно.