A Sh

ну а че вам это рождество? вы же всё равно не постились

хотя амеры уже привыкли так жить, давно светский праздник...

Eкатерина Cтепанова

пост это условно... если ограничил себя в чем то то уже выдержал...

Рахат Борбугулов

да в общем-то ничего. но друзей в этом нелегком деле поддержу:)

Ирина

Рождество и пост совместимы что ли? мне кажется это разные вещи. Рождество: Все знают, что Иисус умер в возрасте 33с половиной лет. Он умер в Пасху то есть весной, если от примерно это март, апрель, то получается что Иисус родился где-то в октябре+- 20 дней. Ни декабрьское, ни январское рождество не подходят.