Lib For

Это прикол или она просто глупая?

Что она курила, когда писала такую тупость, да еще безграмотно? Обьясните, может сейчас модно быть идиотами

Она НЕ маленькая, ей 15 лет.

По-моему хорошо видно.

Анастасия Колупанова

Учёные уже давно установили, что когда мы кого-то обзываем, обвиняем, или просто отзываемся о ком-то не очень красиво - мы, как правило, неосознанно пытаемся приписать этому человеку (людям) СВОИ СОБСТВЕННЫЕ, не дающие нам покоя на подсознательном уровне недостатки, желания, грехи, особенности и т. д. "Очернив" ближних (или дальних) , мы подсознательно надеемся, что наши изъяны на их фоне будут не так заметны.. .
Так что я бы на вашем месте не обзывался, тем более публично.

А что касается девушки - возможно, она просто маленькая.

Мария

а мне нихрена не видно!

Елена Хлякина

скажу что просто она ахинею несет чтобы привлечь к себе внимание, но вполне возможно что она действительно тот человек что кажется

Антон Сокол

ты наверное незнакома с таким диагнозом как Тупая Пизда.

Владимир Белов

Ох, как же людям есть дело до жизни других.. . Да еще и незнакомых. Да будь она хоть сто раз дура, хоть сто раз гений, в любом случае конкретно вас это никак трогать не должно. Ее жизнь. Ее дело. Ее выбор.

Павел ____________

Да обыкновенный диагноз: она блондинка.

Наталья Тенькова

это типа твоя месть...?

Ольга Петрова

ничего не видно, можно было как-то увеличить???.

Роман Филиппов

и что?
я даже помню некоторые вопросы видела.. .
что, мало таких подростков, что ли? гмм)

Зверева Елена

Вот она специально бесит таких как ты. МаЛацца!

Omar Roshaan

И мне не видно

Юл
Юлия

Глупая, я это тоже заметила. Не переживай больше, она не будет тупить:

Павел Журавский

пуссть умрет

Djonik

Ну во-первых это не ее фотография. На фотографии Хлоя Морец.
А про ее вопросы, какая тебе разница? Меньше внимания надо обращать на таких.