Ирина Климова

Подойдет ли мне девушка эт чисто для прикола просто проверить

Подойдет ли мне девушка эт чисто для прикола вот моя дата рождения 03.08.1993 время 10:00 и девушка 03.03.1997 время 11:20 оба из Белгородской области г. Валуйки

Mari Djon

Для прикола? Поймите чтобы узнать совместимость нужно составить карту, посидеть подумать. . пусть и в общих чертах но все таки. . энергозатратный процесс. . поэтому "чисто для прикола" никто не ответит, лучше ответить и потратить время на того кому это действительно нужно, а не ради развлечения. . Уважайте чужой труд!