Игорь Летов

Цены на продукты растут, всё дорожает, зарплаты не повышают, вакансий нет, работы не найти. . Что дальше будет в России?

Я не тролль, пишу реальные вещи, которые сейчас в России. В магазин сходить, как минимум 1000 руб. , и это так еды на два дня максимум. Работу не могу найти, вакансий нет. Как долгото терпеть или дальше еще худе будет?

Еще говорят, что за коммунальные услуги придеться больше платить.

Евгений Харитонов

самим страшно))

Наташа Румянцева

Так какого ху ты здесь сидишь, а не двор подметаешь?

Ан
Анастасия

В магазин сходить, как минимум 1000 руб- ну после этих слов вы действительно не троль вы только учитесь не умеете тролить не правдиво получается)))))))

Алеша

учиться надо было!

Лена Шаймардянова

Меньше жри, ищи работу. Кто ищет, тот находит.

Nikitos Romantsov

Слишком жирно захотел. И не надо врать и трепаться трепло. У меня 800 руб. на день на семью из 4 человек и хватает с лихвой. И главное пишет КОТОРЫЕ СЕЙЧАС В РОССИИ. ты что трепло всю Россию объехал и нигде работу найти не мог. А терпеть не надо, сходи в туалет и прос....

Алексей Абайдулин

Не знаю, где вы живете, но что-то не совсем реальное пишете. У нас семья из трех человек, раз в неделю закупаемся в супермаркете, тысяч на 5. На неделю хватает, только хлеб докупаем. Работы вокруг полно, регулярно ярмарки вакансий проводят во всех округах. А то, что цены растут - так это всегда было, особенно по осени.

Юлия Гененрайх

Крым для переселения евреев из израиля ...

Мария Нургалиева

Лучше не будет однозначно.

Гена Туманов

но пасаран

Та
Татьяна

Интересно, где это так сейчас в России?

Елена Захарова

Если купить бутылку Путинки и дешевый закусон, то примерно в 400 обойдется. Еще на стольник макарон и крупы. Откуда косарь-то?

Павел Сатин

Нет слов егель, стекломой, ватник, Путин, ла, ла'ла. За такие вопросы не платят.

Наталья Пескова

Не будет скоро вашей России.