Ирина Андреева

А почему Вам зарплату не повышают в два раза - как нам? )))))

Натуся Волкова

военный что ли?

Дима Сидонов

Да нам в три повысили.

На
Наталья

Кто на кого учился ...)

Машенька Воронюк

да фиолетово и ничуть даже не завидно
мне лишь бы до пенсии более-менее спокойно доработать - 5 лет с хвостиком всего-то и осталось

Сергей Танцаров

Нормально повысили у нас... можно ещё---но нашедших кошелёк с зарплатой---просьба--- НЕ ХОХОТАТЬ)))

Вячеслав Раевский

Потому, что ногами отсюда не голосуем. А проголосуешь шило на мыло поменяешь.

Рынок труда называется.

*7
***брoдяга*** 777

а у нас вообще бери сколько хочешь!!!

Нюша Ф.

Ага. Была рубль, стала 2. Так я Вам и поверю!

Алексей Потапов

У нас не Нурсултан Абишевич к сожелению. Великий человек. Знаю его еще по Караганде.

Татьянка

Это кому там зарплату повысили? Гонишь или так потрындеть?...

Алексей

Я получаю комиссионные, так что гипотетически возможные цифры даже озвучивать не стану, дабы не вызывать у бюджетников и иже с ними зависти!)))

Марина Негожина

Мне пенсию в прошлом году в два раза повысили, а если ещё и зарплату - так не бывает.