Bobur Qodirov

Почему вы за конфликт с Украиной-Донбассом переживаете, а за турецко-курдский конфликт -не переживаете?

Там бойцы рабочей армии Курдистана тоже хотят независимости

Na
Natali

Я ещё за индейцев болею, которые в резервуации у абамы до сих пор сидят.

Алексей Паникаров

Мы за курдов!

Наталья Турманенко

да как то пофигу на арабов. . когда тут свои гибнут..

Виктор Куликов

Потому что Донбасс -Новороссия, там русские живут. А если кто- то хочет свободы- пусть завоюют в борьбе, как это делает Донбасс.

Светлана Нагорная

У нас в роду нет турецко-курдских представителей.

Алексей Воронин

Это мусульмане. У них всё в руках аллаха.

Марго Акопян

а я переживаю только за свою семью и за Россию.

Ро
Роман

да и там и там хреново, лучше за футбол поболеть

Светлана Комарова

Потому что там русские, а там нет, - только поэтому!

Нина Серебренникова

Ну, турецко -курдскому конфликту - хрен знает сколько веков. Турки режут курдов, а те в ответ терракты проводят. Ну, это далеко. А тут рядом повылезали из нор нацисты, захватили власть, устроили гражданскую войну, бомбят, как и положено нацисткой мрази, города, стреляют по ним оперативно-тактическими ракетами (по жилым районам) , убивают пленных, похищают людей. Страшно, война с немецким нацизмом закончилась всего 70 лет назад. А новые нациские майданутые мрази так и прут.