Оксана Харитонова

вы переживаете за украину?.. как вы переживаете за украину?

Вікторія

мне просто жалко народ.. не все там ебанулись. большинство нормальные. и как у нас у них одна забота-кормить семьи и выжывать... гопота на майдане проплачена или чисто дебилы.. а нормальные пашут! как везде и их больше! не разводи хохлосрач... надоел он уже.

Владимир

Я переживаю за Россию, точнее уже просто стыдно...

Наталья Кулакова

такая земля хорошая ...топчет всякий скот

Ic
Ice

Украина для меня не существует. Это страна которую я уважал. Её больше нет. Есть укрофашистская террористическая организация, и есть Донбасс.

Татьяна Якименко

Украина - то место где воткнешь палку и она начнет расти и плодоносить, а вот люди которые там живут не ценят это качество своей же земли, похоже что дуракам закон не писан и если не могут дойти своим мозгом как им повезло, значит Господь будет это доказывать через лишения и войны