Michael Hussey

Кому выгоден запрет проституции?

Светлана Демина

только пидерастам

Ирина Вадим

Только самим проституткам. Никто их, конечно, не запретит, но какая пиар-компания!. . :))

Natasha Malceva

А вы не против, если ваша дочь, внучка станут проститутками, с которыми грязные, пьяные, дяденьки будут делать все что захотят.

As
Asem

Конкурентам - проституткам из ...

Аленка Руденок

А разве если они делятся их кто то запрещал?

Наталья Воронина

на запретный плод такса выше

Роман Сидоренко

Подрастающему поколению. хотя у них будет нормальное воспитания, в советах тоже занималис проституцией, но не легально, пуст проститутки занимаеться свом делом не легально,

Pavel Simindeyev

богу. наверно) Ну или просто людям, которые знают, что такое мораль и нравственность.
Проституция есть и будет, но это порок. А легализовать, значит, признать это нормой. Воры тоже есть и будут. Может, и им трудовой стаж будем начислять?

Тилли Ток

Мне выгоден.

Лёня Мариев

Нормальным людям с не извращенными мозгами