Сергей

Как вам идея запретить проституцию, но разрешить мастурбацию в кинотеатрах ? (как в Японии)

Вопрос появился после просмотра этого видеоролика о Японии
http://www.youtube.com/watch?v=WThzpap2-B4

В качестве обмена культурным опытом между странами. Мы у них хороший пример возьмём, и они у нас что - то хорошее найдут )))

Марина Бухтина

Что толку от запрета проституции? Черный нал? Легализовать и пусть пополняется бюджет, а не карманы оборотней.

Александр Ефремов

Женится тебе надо барин

Николай Доронин

Ещё один свидомый м... дак.

Яна Колесова

И спускать наголову впередисидящего..!! Супер ты придумал!!)

Мария Нахапетова

ох... жениться тебе надо, а не по "нашим интернетам" лазить

Эдуард Хуснутдинов

Пускай дома мастурбируют! Не нужны нам такие кинотеатры

Сергей Троскин

Волосы на ладонях еще не растут?