Ро Ман

"Онищенко запретил есть, но разрешил мыться московским снегом" , он издеватся ?

Сергей Кузнецов

Главное правило лыжника - Жёлтый снег не есть

Тимур

он и петрушку запретил...

Виктория Манухина

Не возмущайтесь им, он иногда бывает забавен.

Анюта Леписа

он нам скоро не то еще скажет Как трахаться на чем сидеть чем есть.... придурок

Константин

есть запретил, а чаек изредка разрешил, забавный у нас глав доктор ))

Собит

он уже не первый год глумится над русскими.. . этого мерзавца можно смело ставить в один ряд с такими прохиндеями как Сердюков, Матвиенко, Нургалиев,...

Дмитрий Фишер

это чо, типерь нада в маскву издить, чобы памытся....

Валерия

И овощи тоже запретил....

Катя

Не надо тролить, он не РЕКОМЕНДОВАЛ есть московский снег а. свойства талого снега известны всем.

Ай
Айгуль

У меня впечатление, что он болен печенью, либо гепатит, либо цирроз.