Ро
Роза

кому выгоден канал ТВ 3? шарлатанам - целителям?

Зюлькина Екатерина

Меня дольше интересует РЕН_ТВ одни рептилойды, НЛО, конец света:))

Ан
Анастасия

А этот канал специализируется на фантастике. Не нравиться, не сморите.

Назгуль Исраилова

Для отмывания бабла

Екатерина Кошель

рекламодателям

Ко
Костя

Вообще не смотрю этот канал. Смотреть там нечего. Второсортное кино? ..Ой....

))
))))) )))))

Иностранным гражданам, которые владеют почти всеми каналами нашего телевидения.. . А для чего, думаю, догадаешься сам.

Михаил Беляков

Давно перестал смотреть.

Slavik Foros

...Страшилки там конечно сказочные.. в жизни пострашнее будет. .
ибо живые опаснее всяких мертвецов.. А что касаемо всяких целителей
то до моего скудного разума не долетает ихня белиберда.. А вот про
динозавров разных интересно смотреть.. жаль что они сейчас не живут. .
сколько гадов они могли бы съесть за присест.. Лямк зубами и нет гада. .
Я бы им всех пойманных маньяков скормил..

Олячк@ Рыжов@

на вкус ицвет.... как говорится. не хочешь не смотри или тебя заставляют?)))