Твой Друг

Сон: Путин, бомба, Азиат.

Я увидел у дерева азиата (узкоглазый) скорее всего был корейцем. У него были две бомбы похожие на батарейки, одна радиоактивная (или атомная, ну я уже забыл детали сна) и одна обычная. ну он поджег их у дерева, а все происходило у нас на даче. Разумеется я решил зашитить дерево и лопатой перевернул бомбы и закопал их, после чего азиат расплакался и кричал: Нееет!!! !
И тут Нежданчик: В окне нашей виллы (не понтуюсь) я увидел Путина (в костюме с еще 2людьми зади, я кричал: Путин! Путин! (с радостью). Он отошел от окна и вернулся с гвоздикой (че то похожее) в руке. я снял перчатки и начал хлопать ну и показал поднятый большой палец (тоесть все отлично) он показал то же самое, и я так немножко наклонялся, благодарил его.

Я не русский и мне не нравится Путин (не точто ненавижу а просто че т не то: /) но во сне я былл в восторге от него как будто он сделал что великое. Не говорите что я долбоеб или курил хуйню, все что я видел я уже рассказал: Dврядли у этого сна вообще есть смысл. скорее всего чепуха

Кс
Ксения

Сон это реальность отвергнутая нашим разумом. Тем кто уверен что знает о реальности всё, когда однажды вы всё-таки не проснетесь. Вы уверены что будет только чернота могил? Если нет, то не говорите потом что я вас не предупреждал.

Ma
Maria

Предашь своих кровников в пользу русских

Elena

Восхищайтесь этим человеком и уважайте!! ! Мир на земле будет благодаря ему

Альбина

Я бы не сказала, что ваш сон совсем уж чепуха. Во сне вы были в восторге от этого человека, значит наяву он опять совершит что-то такое мерзкое (не дай Бог!) , что вас еще больше от него отвернет. Гвоздика во сне - тоже не есть хорошо (для него) . Тем более у него в руках. Хе-хе. Короче, в реале ожидаем жесткий фейл у этого человека, который во сне находился у вас на даче ))

Ел
Елена

Хм.. . Путин с гвоздикой, азиат, бомба, большой палец показал.. . к свадьбе сон, наверное...