Дикий

Поясните сон Во сне я вижу двухмоторный самолет. А вместо навесного вооружения (бомб) прикреплен я. Что за бред

Анастасия

трахаться больше надо и дурные сны снится не будут

По
Поля

медленное продвижение, мечты в ожидании

На
Надюшка

Самолет – Летать самолет - радостная весть. Если приснится, что летаешь, - дорога и болезнь. Летать - счастье, успех в работе и обучении. Как снится, что летаешь, - будет какая-то радость. Снится летание: человек растет; старый - молодой душой, душа растет; слава какая-то будет. Летать - повышение по работе. Кверху, в небо, подниматься - быть в повседневной работе. Как летаешь, то это величественность, богатство; судьба провещает длинные и здоровые год.