Валентин Кузнецов

сон

Приснился
сон что я большом городе чужом хочу купить мороженое но не могу найти
продуктовый магазин. Наконец – то я нахожу типа как пирожковая, впрыгиваю туда магазин в подвале
там пекут хлебобулочные изделия. Я беру большую плюшку и пытаюсь найти мороженое,
здесь же наблюдаю картину в зале
хлебобулочной женщина продает розы красного цвета они лежат в корзине, кто
покупает кто нет, в какой-то момент раздается крик что мол обокрали, продавчица
цветов цыганка вытащила кошелеку мужчины, закрыли входную дверь и все пытаются
эту цыганку словить, но не находят, я же пока стояла на месте все это смотрела
чувствую что у меня тоже по сумке шарят, хватаю за руку вора а это девчонка лет
10 цыганка, у меня ничего не пропала, пытаюсь выяснить что она украла,
оказалось 7 пуговец разного размера, я была в полном недоумении

Екатерина

Мороженное это человек и Вы его хотите увидить. Магазин это соблазн. Розы красные это человек женат или идет какой то обман. Циганка это опасность и осторожность с кем то Вам не помешает. Девочка лет 10 это удивления и опасность связана с мужчиной. 7пуговиц это что то Вы должны узнать и сама понять.