Ре
Регина

сон.)

Приснился сон, что на улице был вечер, была хорошая погода. . и приснился мой бывший парень, помню что мы с ним встречались, целовались и т д ..было реалистично)

Ольга

Вам хочется позитива))

Ле
Лейсан

Если во сне вам приснилось романтическое Свидание или вы видели Свидание со своим парнем или любимой Девушкой во сне, Сонники подготовили для вас не самые радостные и светлые прогнозы. Свидание во сне, Как уверяют Сонники, Имеет противоположный своему истинному значению смысл. Так, Свидание во сне предвещает вам наяву расставание, Ссоры и разочарование в любимом человеке. Однако, Не все Сонники поддерживают этот прогноз, Полагая, Что Свидание во сне предвещает вам реальную романтическую встречу наяву.