Юлия Мацнева

Сон!

Во сне приснилось что я в огромном здании и убегаю от девушек влюбленных в меня, параллельно звонит и расспрашивает мне моя девушка, которой я верен, она знает что я в одном здании с ними, еле поверила что я верен ей, что я действительно убегаю от них. Она очень ревнивая. Что означает что я убегал и прятался от них?

Марина

Тебе нужно определиться с полом: мужчина ты или женщина. И это главное.
А сон значит, что ты любишь эту девушку и не собираешься трах - ся с другими.

Александра

вы не хотите серьезных отношений ни с кем

Аня

Хмааа.... Слишком переживешь по этому поводу. Само подсознание не может успокоится о том, что твоя девушка ревнива и не доверяет. Вот придумывает возможные ситуации.