Аня Смогоржевская

в случае ГР. ВОЙНЫ кого пойдете МОЧИТЬ в первую очередь???

Игорь

Дом2

Spartak Bghjn

штаны

Виктория С

Постараюсь побыстрее влиться вместе с семьей в ряды эмиграции. Мне жизнь моей семьи дороже идей.

Анфиса Затонская

Буржуев, конечно. Кого же ещё мочить потомственному пролетарию?:):):)

Македонин Смб

арбузы --помидоры и огурцы

Алексей Добровольский

соседей ебстественно

Инга

ПЛЕМЯ СПЕКУЛЯНТОВ.. хапнувших то.. что не производили

Нургул Каипова

Всех кто нарвётся

Евгений Усов

две половинки одной жопы-стукачов и педерастов

Анатолий Клементьев

Быдланов положу, уголовничков всяких.. . Оборотней в погонах туда же.. . Очистим страну от шлака !!!

Ольга Голицына

Побегу в гараж. Займу круговую оборону в овощной яме. Всех, кто подойдёт-мочить без разбору. А иначе в случае Гр. Войны не выжить

Санек Мадягин

банк грабить