Вадим

От кого ждать подлости в первую очередь?

Рукасова Екатерина

от подхалимов

Настя Лощинина

Те ударяют в спину, кого прикрываешь грудью.

Алексей

Лучше всего вообще этого не ждать. Ни от кого. Разочарования приходят и уходят. Зачем портить вкус жизни мрачными ожиданиями...)))

Ка
Катюша

Жизнь такая сложная "штука", что ожидать можно от кого угодно, а порой получаешь от того, на кого бы и подуиать не смел.

Soval Lngro

Ждать от любого... слаб человек

Петр Никулин

Лучше не ждать.
А бывает порою от тех, которым безоговорочно доверял.

Алина Садковская

Враги не предают. предают только друзья...

Бродяга******* Дневной****

...от тех кто не посещает православный храм, кто шапку перед иконами не снимает, кто не осеняет себя крестным знамением, кто Псалтырь не читает, кто кто, кто.... Иуды вне православных храмов+

Овчинников Алексей

Будешь ждать, да еще конкретно от кого-то - получишь.. .
От слишком "святых".