Роман Ковальчук

Кого надо спасать в Первую Очередь?.. А это ведь трудный выбор.. Правда?

Дашка Беляшина

В первую очередь надо спасать детей и стариков .Остальные могут спастись сами

Анюта Клюева

сначала нужно спасать мать, а потом ребенка как это не парадоксально

Сергей Киркин

Свою головушку надо спасать, забубённую

Са
Сашка

курицу, а то испортится, а пассажиры могут подождать

Sherzod Abdulov

Все от привязанностей.

Алина Бурганова

Подумаешь, трудный выбор! Да ничего тут трудного нет!
Написано на ящике "Секретно. При пожаре выносить в первую очередь" - вот его и выноси! И да спасётся ящик с секреткой и ты вместе с ним!

S.
Strannik ....

своего ребёнка и себя