Дмитрий Осипов

Какая сила более влиятельна в России? Кто сможет придти к власти в случае гр. войны?

Фаласов я тоже так считаю .У них спец. лагеря, по всей России .Они готовятся

Д*
Дельт@план ***********

нацисты А хоть и не готовся-народ их поддержит

ОК
Ольга Крюкова

Анализируете Куда податься.

Ирина Тачкова

До нее дожить надо. Сейчас никаких предпосылок для войны нет. Экономика на подъеме.

Михаил Шпиев

Да кто угодно, смотря насколько население устанет от наступившего бардака.

Александр Жирнаков

Да кто победит, может машины и сатанисты. А может ОМОНН или СОБР, значит диктатура военных

Валентина Югай

Нацисты какой национальности7 Богоизбранные что ли? Они и так у власти.

Юсик Пандочка

все их лагеря на спецучёте; если вы знаете, то как правящая и защищающая себя власть может не знать?
не будет такого случая гр. вн.
вам лишь бы в американскую дуду петь!

Наталья Викторовна

Да не будет Гражданской войны. Не пугайте людей!)