Александр S

Что нас ждёт в будующем, неужели война, кто на кого может напасть первым? Или что может быть?

Elvina Sh

в Евангелие гласит что Корея бросит бомбу на Америку! И Америка уйдёт под воду....

Аркадий Мешков

В будущем может быть все

Екатерина

я думаю что время войн прошло, пришло время финансовых кризисов и финансовых апокалипсисов

Околя

Ээээ, какая война? Нужно мыслить оптимистически. Зачем надеяться на будущую войну, зная, что ни к чему хорошему не приведет это

Анжела

Нас ожидает Армагедон. Это не человеческая война, а «война великого дня Бога Всемогущего» , день мщения земным правителям (Откровение 16:14, 16; Иезекииль 25:17). После этого Бог восстановит Рай, воскресит мертвых и многое многое другое.