Любовь

Что мы будем есть если случится война?

Консервы? Лапшу доширак? И долго ли?

Всю тушенку съедят через месяц.

Виталий Титов

что будет

Леонид Беляев

Крыс, тараканов, людей) Блин выбор всегда есть)

Елена Сухарева

Ну я-то в тайге проживу спокойно. Тайга многих может прокормить.

Алексей Оболонков

Сдаваться или уходить в партизаны, но недолго.

Di
Dima

Кто это "МЫ"?

Елена Ухватова

Еду для космонавтов и сплошное ГМО

Алексей Пасечный

в первый раз, что ли, учитесь у французов после захвата Москвы, кошек и лягушек всегда полно

Альфия Левина

картошку и сало, тушёнку.. . неприкосновенный запас, который должен быть во всех городах.

Аня

Ну ты - Конкретное злооо! )))))
Когда тебе станет нечего жрать- ты сожрёшь соседа, либо - сосед сожрёт тебя... Выбор невелик!!!

Алексей Михалев

Хех) смотря какая Война.. . если будет ядерная всем хана) рано или поздно

Евгения Мордакина

родину защищать голодные)

Сергей Третьяк

хехе.. мяса то как раз будет достаточно. лучше об оружии думай 🙂

Марина Васильева

В экстренных ситуациях деятельность мозга увеличивается, так что придумаешь чё-нибудь

Та
Танечка

съедим тебя