Са
Сашка

Если случится ядерная война - что от вас, фотографов останется?

В ядерном пожаре сгорит всё. Что не сгорит, то сгниет в земле. От древней Греции остались амфоры на дне моря. От первобытного человека - рисунки на скалах. А от современных художников что останется? Скульптура Церетели? Не обидно?

Ев
Евгения

Народна память вечна! (при наличии народа)

Юлия Влодавская

От фотографов останется то же, что и от ядерщиков.

Михаил Володин

земля хоть отдохнёт от таких уродов как мы

Мария Черных

Через 99 лет не останется ни одного живущего сейчас.

Алексей Плитюхин

Этого не случится, человечество не на столько глупо. А вы бы меньше об этом говорили бы, чего боитесь то и притягиваете в свою жизнь.

Ольга Бортникова

Останутся фотографии!

Марат Елемесов

Смените настроение на оптимизм !

Анна Шикова

Сейчас научились переносить фотографии на камень. Они останутся