Zabenkova Viktorya

Есть ли общепринятые правила по времени возвращения домой для жильцов?

У меня снимает комнату девочка-моделька. И, в общем-то она хорошая, но некоторые вещи напрягают. Скажем, вчера она явилась в 5 утра. Сегодня в 12 к подъезду подъехала черная машина и она в ней все еще сидит. И т. п.
С прошлой квартиры она съехала, т. к. ее преследовал ухажер, который ломился в квартиру и даже ее поколотил как-то, по причине, что она ему отказала.
Мне такие радости в виде ошивающихся вокруг неадекватов не нужны.
С другой стороны, она же совершеннолетняя, я не могу ей указывать (наверное) , что до 12 быть дома. Или можешь шлындать до 5 утра только по выходным.
Или могу?
Есть какие-то общепринятые правила на этот счет?
Хочется знать мнение тех, кто снимает комнаты.

Вячеслав Малышев

Правила общежития ( не в смысле-дома с квартирами, а как соседства в одном помещении) оговариваются в договоре найма и этот договор заверяется нотариально, либо у риэлтора-посредника и подлежит постановке на учёт в налоговой инспекции . Если это не сделано, то кто ВАМ виноват? ТерпИте!