Руслан Ламан

По сведениям БТИ право на дом

С целью регистрации согласно 93 ФЗ от 2006 обратились в администрацию об оформлении земли под домом. Администрация отправляет в суд для признания права за домом. Получается замкнутый круг т к в суде требуют для признания права на дом, пакет документов на земельный участок под домом. Что делать, куда обращаться?

Без правоустановливающих документов на дом межевые планы на землю не согласовываются в администрации и поэтому невозможно присвоить кадастровый номер.

Миша Гаевских

Правовая система в России это - "паравозик" друг друга пихают и т. д.

Лилия Бахитова

Видимо у Вас нет кадастрового номера на землю, который должен быть у админиСРации.. . Конечно, они (админисрация, может Вас обязать сделать) , но - должны делать сами, ибо на это есть деньги...