Наталия Мартынова

Сколько стоит 1 кв. м жилья в Вашем городе?

Показатели средней рыночной стоимости жилья по некоторым субъектам РФ на 4 квартал 2012 года увеличены в среднем на 3 процента
Госстроем России утверждены показатели средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъектам РФ на 4 квартал 2012 года для целей их применения при расчете размеров социальных выплат на приобретение жилья (ранее данные полномочия находились в ведении Минрегиона России) .
По сравнению с III кварталом 2012 года изменение данных показателей в некоторых регионах составило в среднем от 0 до 5 процентов.
Так, например, показатель средней рыночной стоимости жилья в Москве увеличен с 88700 до 90400 рублей за 1 кв. метр, в Московской области - с 46500 до 48850 рублей, в Санкт-Петербурге - с 51950 до 53700 рублей, в Ленинградской области - с 38750 до 39350 рублей.
В настоящее время Приказ Госстроя России, которым утверждены данные показатели, находится на регистрации в Минюсте России.

Полиграф Шариков

стоит 100-200 тыс....

Pain

"Не читайте перед обедом советских газет! " (с) профессор Преображенский))

Нигина Трегубова

В среднем 50 тыщ. Подмосковье

Виктория Бирюкова

Откуда они взяли эти цифры? 54 тыс руб-это минимальная цена за метр. И то в стройке, которая будет сдаваться лет этак через несколько. На вторичке таких цен нет.

Ал
Алсу

самый дешевый 40 тыс. а так от 40 до 55тыс

Наталья Дёмина

1000 долларов США