Леночка Шенина

Вы фоткали что нибудь в своем городе, улицы, площади, чтобы потом через лет 40-50 посмотреть, насколько всё изменилось?

!H
!!! Handsome !!!

Спасибо, прекрасный вопрос, позитивно-конструктивный!
Да, люблю я это дело! Приятно, что не одному мне это интересно.)

Ekaterina Ponomareva

oldmos(точка) ru

Ал
Александр

гугол карты весь город без меня перефоткали. и твой город тоже

Erkin Avazov

Конечно, кстати в москве даже 10 летней давноти уже - ретро

Александр Андрианов

Нууу, я столько ещё не прожила.

Степан Палик

Да. У меня заразьі модерьі тут на первом мире похерили фотки легендарного стадиона Кирова перед сносом и Республиканского в Киеве, и Дружбой/Украиной во Львове. Козлиньі.