Антон Щербаков

Почему в каждом городе есть ул 30 лет победы, и ни в одном нет 40 лет или 50 лет победы?

Ольга Толкачёва

зато есть такие

Сергей Сазонов

У нас есть парк 40-летия Победы.

На
Наталья

Так к 1995г. все стройкомплексы уже того ...на ладан дышали. Все стройки, кроме зданий Пенсионного Фонда и банков, были заморожены. Не строили уже НОВЫЕ УЛИЦЫ.

Серёжа Б

Наоборот, 30-летия нигде не встречала, а вот 40 и 50-тилетия и Победы и Октября в каждом городе.

Марьяна

встали с постели поздно.... да и водка видимо паленая ...