Самсон Саакян

Хотелось бы посмотреть фильмы конца 40 - х начала 50-х,

в которых простые люди прославляли вождя, культ личности и так далее. То есть нюхнуть той атмосферы. Однажды читал в старой многотиражной газете 1949 года о фильм про победу под Сталинградом, естественно под водительством великого вождя. может есть тут те, которые помнят названия и т далее. То есть нюхнуть той атмосферы. Однажды читал в старой многотиражной газете 1949 года о фильм про победу под Сталинградом, естественно под водительством великого вождя. может есть тут те, которые помнят названия

Li
Lidia

Список фильмов со ссылками на скачивание: http://film.arjlover.net/film/indext.html

Результаты кинопоиска (1553) : названия и описания

Николай Фролов

Александр Невский (снят если не ошибаюсь зимой 1942г. , как раз во время Сталинградской битвы)
Адмирал Ушаков, Корабли штурмуют бастионы (1953, 1954)