Илмидин Маматов

Такое ощущение, что Западная Украина до сих пор живет по понятиям конца 40-х начала 50-х годов. А Вы что думаете?

Серега Кресников

Ну довольно зашоренный народ, они даже между собой ненавистны.

Roma Mitrokhin

СС рулит.

Armine Movsisyan

Так и есть .

Александра Волчкова

Трудно сказать, но ощущение отсталости идет...

Николай Фролов

Не удивлюсь, что вот это с заборов еще не сняли... .

Ев
Евгения

Так и есть - эти отсталые захватили часть Российской империи и измываются над русскими, скоро убивать будут

Елена Захарова

Про этих и говорить нет смысла, а вот чего Янукович с ними церемонится? -Непонятно!! ! Его даром президентом выбрали? -Гарант хренов, боится ответственности!!

Елена Линцова

Что тут думать, если недобитки до середины 50- с обрезами по лесам бегали? Где уж им учиться, да и чему, если генетическая ненависть затмила глаза, уши и мозг?

Алёна Кузнецова

А вы там были? Там дороги и уровень культуры и жизни выше, чемна востоке в разы. Их дома и огороды и сады в подметки не годятся южным и восточным. Там никто не позволет себе выпить, пока работа не сделана. Так что это мы еще там, а не западенцы.

Светлана Солопова

они воспитаны в ненависти и живут ненавистью. больше зацепиться не за что.