Юра

такой вопрос: теоритически у меня есть торговый центр, как мне его оптимально перепродать?

просто продать и дурак сможет, а мне нужно ОПТИМАЛЬНО ПЕРЕПРОДАТЬ

не такое задание в универе дали, вообще мне нужно собрать информацию для оптиальной перепродажи ТЦ, а что делать я не знаю, что означает эта оптимальная перепродажа? в какое время его лучше продать, сделать какие-то улучшения или перепрофилировать его с учетом данного района, чтобы дороже продать

Сергей Щербаков

теоритически и продавай.

Вячеслав Квасов

а вы не могли бы пояснить, что такое, по-вашему, ОПТИМАЛЬНО ПЕРЕПРОДАТЬ?
перепродажа - это когда вы покупаете торговый центр, затем его перепродаете за большую\меньшую сумму, в зависимости от обстоятельств. тут же вы говорите, что, теоретически, он у вас уже есть. Тогда что перепродавать будем?
Вопрос изначально непонятен. Может быть, вы имели в виду простую продажу с выгодой, не? Но тогда надо больше информации об этом вашем ТЦ. "Теоретический".