Галя Душкевич

Как привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?

Aйбек

Вкусным завтраком, обедом и ужином, а гороскоп выкиньте.

Александр Питч

да никак. хрень это всё...

Сергей Сергеевич

А причем здесь гороскоп? Рыба, Овен, Дева. . Какая разница? Человек не меняется от того, какой он по знаку зодиака. Считаю, что люди сами вдолбили себе веру в это.

Анастасия Зубова

Звезды вам в помощ!

Feodor Login-Off

Просто нужно быть чистенькой, умненькой и вкусно накормить!

Наталья Шашурина

оставте гороскопы и прочие дела . будте женствнной и все будет хорошо

Алексей Рогожин

фен_ шуй почитай

Андрей Власов

))))) наверное почитать его гороскоп. Хотя я советую шибко в гороскопы не верить

Елена Рахмангулова

Напиши заявление в милицию.. там этого овна привлекут ()))))))))))))

Екатерина Цветкова

....ты только ТЕРПЕЛКОЙ запасись.. .
чтобы все пошагово.. .
без ошибок... и ЗНАТЬ, что результат на 99% НЕ оправдает ожидания;)

Любовь

напиши кто ТЫ и кто ОН!!!!

Люлек

Этого знания явно недостаточно, чтобы привлечь мужчину) Нужно знать еще очень много всего)

Альфия Саитова

Ну, мужики по гороскопу все разные, а любят все одно и тоже: комфорт и ...пиво!

Azamat Wood

смотря кто он