Алексей Баранов

гороскоп как заинтересовать стрельца мужчину ???я скорпион

Ростислав Галкин

о хосподи - да НИКАК!
если вы не в его вкусе - хоть о стену бейтесь, НИКАК! ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕ

что за глупость - так людей к себе привлекать? не понимаю

Andrey Shishov

Прочти гороскоп он стрелец ты скорпион, и год кого вы родились

Iriska ;-)

прикинься рыбкой

Светлана Елисеева

чем небудь интересным они любят изучять и учится

Людмила Кузьмичёва

скорее ты им заинтересуешься, чем он
будь просто хорошим собеседником, соглашайся с его мыслями. но я не думаю, что заполучив его, ты будешь счастлива. Скорпиону нужно другое. . и нужно большее. скорее всего он тебе этого может не дать

Олеся Тетёкина

безразличием

На
Наталья

Луком. Клешнями врядли 😉