Tatyana Yugay

что интересного можно сказать о мужчинах-скорпионах, чего нет в интернет гороскопах?

Ел
Елена

они "жалят" в самое сердце и душу

Елена !

может месть "подать" в холодном виде, но если зол!! ! Мне кажется даже Овен не так агрессивен! Крепкий орешек, очень вынослив, в 90-е в самое страшное время первичного накопления капитала чаще других на гребне успеха в бизнесе были скорпионы и люди с сильным плутоном.

Светлана Иванова

Смотря к какой "декаде " они относятся.
Скорпионы последней декады (под управлением Венеры) намного "мягче" остальных представителей своего знака, но "ветренее"

Вера

Ребята "на любителя"

Ил
Илоночка

скрытные люди. но очень страстные