Юлия

есть ли такой гороскоп, где на каждый знак описано, как его заинтересовать /привлечь???

Валера Киевский

Гугл в помощь - в интеренте полно сайтов, на которых есть полное описание.

Марина Денисова

Знак знаком а заинтересовывать надо по луне, Венере Марсу и управителю 1 дома.

Иг
Игорь

Линда Гудмен очень хорошо пишет на эту тему.. . С другой стороны любое искусственное обречено на недолговечность...

Ти
Тимур

лучше всего смотреть натальную карту, кого привлечь надо.
Если завлечь женщину, то узнать, где у нее марс.
У мужчин смотрят венеру и луну.