Светлана Солопова

чем и как можно привлечь и заинтересовать парня-Близнеца? какие их слабые места?

G*
Gal'ka ***

Что нужно делать:

- Научись флиртовать. Близнецы обожают интригу. - Будь гибкой и открытой - Близнецы любят игру, и ты, возможно, не будешь единственным партнером - Стань уклончивой, ускользающей и манящей. Близнецы обожают охоту. - Интересуйся многим и будь хорошим слушателем. - Покажи своё красноречие Близнецу. Он может вести интересные разговоры часами. - Стань интеллектуалкой. Даже в сексе Близнецы предпочитают умных партнеров. - Ему необходима свобода. Он расширит твои горизонты и научит по-настоящему ценить жизнь. - Будь веселой и радостной. Близнецы не переносят скуку.

Чего нельзя делать:

- Требовать, чтобы он прекратил флиртовать. Близнецы - это социальный знак. Он не поймет твоего требования потому, что флирт - его натура. - Быть неинтересным собеседником или плохим слушателем. Разговор быстро ему надоест и в следующий раз он его не начнет. - Вести себя слишком предсказуемо. Если ты хочешь проводить с ним много времени, нужно быть готовой к некоторым неожиданностям. - Быть застигнутой врасплох при любых обстоятельствах. Постарайся смотреть снисходительно на его маленькие шалости. - Стремиться привязать Близнецов слишком сильно. Довольно быстро он ускользнет из твоих объятий прочь.

Илья Рылов

Уши и язык. (=

Юл
Юля

может лучше не пытаться взять другого человеа через его слабости. а может просто дать ему возможность увидеть себя истинную и дать возможность сделать ему выбор?.

Максим Керкин

Близнецы легко заводят друзей и так же легко расстаются. Чтобы привлечь Близнеца, нужно быть всегда на подъеме, и каждый раз вытворять что-то новое. Они очень быстро привыкают к тому, что у них есть, и начинают скучать. А от скуки они начинают шарить глазами вокруг, где в этот момент проходят симпатичные девушки. Нельзя сказать, что Близнецы совсем уж непостоянны, но все-таки несколько неусидчивы. Нужно быть изобретательной, чтобы Близнец не успевал думать ни о чем, кроме тебя!

Анна Полехина

Привлечь Близнецов очень просто: помашите у него перед глазами новым номером журнала и он Ваш, пока Вы не отдадите ему этот журнал. :))