Сергей Степанов

Как сделать из толпы народ? Как сделать из толпы народ?

Макс Боба

Не давно прочитал... такую истину. .
Один муравей не построит муравейник. И два не построят, и десять не построят — не знают, не умеют, как это делается. Но вот если 100−200 муравьёв соберутся вместе, то у них тут же появятся и знания, и умения о том, КАК нужно строить общий дом, и дружно жить в нём.

Один человек не очистит воду на Планете. И два не очистят, и десять не очистят. Но:

если КАЖДЫЙ землянин возьмёт на себя личную ответственность за сохранение чистой воды в ближайшем к его дому источнике или водоёме, то мы спасём Живую Воду на нашей Планете.
Если каждый изменится таким образом, чтобы как можно меньше ядовитых потоков сливалось в чистые водоёмы в результате его жизнедеятельности, то мировой водный кризис нас минует.
Чем больше людей объединятся в своём стремлении сохранить Живую Воду на Планете, тем быстрее это у них получится.
Когда каждый человек расчистит до конца СВОЙ источник — тот который бьёт в его сердце, когда польются из него в пространство живительным потоком светлые и прекрасные мысли, тогда и экологических проблем в мире поубавится, а решения многих из них ускорятся.

ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС И ОТ ВСЕХ НАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ! ..И ОТ ТЕБЯ ТОЖЕ.

Ми
Миша

Толпа - это какие то случайно подобранные люди, скрепленные общими ожиданиями и интересами. Народ это люди, просто живущие на какой то территории. Они связаны общими языком, мифами и верой. Толпа - это реакция народа на что-то. Она собирается из народа для каких то действий, затем, разойдясь, сова уходит в народ.

Egen Vorobev

Народ в толпы не кучкуется
Народ ходит на выборы и голосует.

Big Z

Не поможет.

Алёнка Солнцева

Надпишите=))

Sergei

Всех на Болотную, там разберетесь!

Вера Ахонина

Вече для этого нужно