Общество

А как там в "освобожденном" Славянске? Есть ликующие толпы народа? Город восстановили? Портреты Порошенко в каждом доме?

Маріанна Сисак
Ликующие толпы еще не подвезли, пришлось ограничиться ликующим батальеном карателей.
Daniar Buzanov
Лучший ответ
домов нет, людей нет... -Слава Украине! Героям Слава! - чуть слышно прозвучал голос набуханного хорилкой бандерлога из под ржавого трака....
Когда только, что освободили народ с радостью встречал украинскую армию)) Но СМИ РФ сказало, что это всё приехали майдановцы и сыграли постановку для украинских СМИ))
Маріанна Сисак А массовый оргазм - как, наблюдался?
Неплохо, работают фонтаны, дети играют, идет восстановление города. Кстати правильно говорить СлАвянск
Guwanch Esenow
Daniar Buzanov пару фоток со строек скинь ну и про фонтаны само собой.
А то аццкие путэны весь инет блокируют, правду скрывают
Маріанна Сисак Фонтаны- это романтично.. . А фонтаны в руинах - это вообще английский стиль..
нет новостей дядя Саша! Всё тоже самое. Одни нападают, вторые защищаются. Не повезло Украине! Не справиться она с Обамой. Он все раскуячит ими же руками и плюнет на них . На самом деле это печально!

Он в запое - не позирует фотографам
Вчерашнее фото Славянска. Люди массово сдают террористов и сепаратистов. Жизнь налаживается и люди, как страшный сон вспоминают о так называемом мэре Славянска Пономареву идиоту.
И еще один освобожденный город Краматорск люди живут мирно и молят Бога, чтоб не так как при ДНР.
Фото сделаны местными жителями моими друзьями. Там народ рашизм проклинает теперь.
Бэлла Чагова
Маріанна Сисак Массово сдают? А ваш любимый супруг что с ними делает?
Маріанна Сисак Давний ностальгический кадр?
Как как, от вони дохлых правосеков картошка уся пожухла, а капусту вообще нельзя есть.
Юлия Ислаева
думаю простым пофиг чей портрет вешать, лишь бы не было войны
Иди олень икону с рамзаном поцелуй и помолись во имя отца и жирика и святого духа! Юродивый старикашка! Сколько лет, а мозгов нет над чужим горем злорадствуешь!
Маріанна Сисак Это не я. Это ваши СМИ. Вот где верх цинизма.
Фонтаны, эти чтоли ? )
Маріанна Сисак Боюсь, что их включили к приезду Макаревича.