Общество
У меня этот висит. Мне нравится,
В каждом доме должен ли быть портрет действуйющего президента ?
Зачем? Это твой выбор!!!
в телевизоре

У меня этот висит. Мне нравится,

Одна моя знакомая рассказывала мне, что, желая похудеть, она испробовала много способов, но реально ей помог только один : садясь за стол с целью покушать, она ставила на него портреты украинских президентов Ющенко и Януковича - аппетит моментально улетучивался и наоборот, одолевали рвотные позывы!)))))))))) так и похудела)))
обязательно

я поддерживаю Президента с первого дня, но у меня никогда не было в доме и в кабинете никаких его портретов.
Если только в сартире
Ilya .
пиши грамотно, придурок....
на крышке унитаза.
Я вообще портреты не люблю.
Если Путин, то портрет надо на видное место.
Виде наколки на пятой точке.
Лучше мертвых президентов США на зеленой бумаге размером 156 на 67 мм....:)
у меня нет и не переживаю
Да! Во всех углах! Особенно в туалете. Без него плохо получается. Как он сделал Януковича! Восторг! Я горжусь нашим Президентом. Вот только бы налоги уменьшил, а то скоро в туалет будет не с чем зайти!
Ilya .
куда меньше?
Путин не достоин пока такого
Ilya .
ты свой даже тут боишься выставить? Все так плохо???
Стилизованый в виде мишени. Для души приятно когда смотришь в прицел.
Что вы такое курите? Отсыпьте и мне пол-коробка, я тоже хочу.
да у меня и на рабочем столе компьютера ВВП!
Ну это зависит на кого какой президент действует...
если только у толчка повесить там ему и место а тупо не чего хату позорить