Общество
Вы поддержали бы такой закон по которому президент каждое утро должен заходить на Ответы и узнавать что о нем люди дума-
А потом ехал на метро на работу!
Тогда мы будем иметь президента-идиота. Он умом тронется от нашей писанины :)))
Этим гениям лжи каждое утро приносят наши мнения о них на тарелочке с голубой каемочкой от ФСБ (мнения скомпилированные на основе донесений миллионов сексотов) .
Кроме того есть письма в адрес президента и премьера от граждан по злободневным вопросам. Их читают подчиненные и иногда докладывают также в виде обзора. Впрочем толковый и заботливый президент (премьер) хоть раз в год должен выборочно прочесть хоть несколько писем лично.
Возможности у них колоссальные, но реализуются ли они во благо страны и народа?
Кстати Медведе был у меня в друзьях в мэйл ру, так он меня исключил после того, как я отправил ему сообщение об аварии самолета с хоккеистами, текст ему наверное не понравился.
***Ему и так докладывают, больше дел нет что ли! Тогда инетзависимостью заболеет и будет в ТДВ сидеть!

у него полно замов, а по утрам он спешит в другое место
За него это делают специальная служба (по связям с общественностью, ВЦИОМ и т. п)
Президент на полиграфе в прямом эфире-вот это закон!!!
С вашим ником и аватаром актуальней был бы вопрос - Люди!! ! Что вы обо мне думаете? А вот за президента скажу одно, что большинство нашего общества либо будут его восхвалять, либо уйдут в другую категорию - Юмор например.
Думается, что не царское это дело, ну, а, впрочем каждый волен поступать так, как ему заблагорассудится, но, только не в рабочее время...
нет. . он нам тут не нужен
пусть делами занимается
Это типа, послали на ...-54%,послали в ж..., -13%,остальные-ещё не определились!:)
Конечно нет, какой бред.
Они и так знают, что о них думают и источник у них по серьезные "ответов"... Им ваще плевать, что о них думают, у них своя тема...
Не беспокойся, он лично врядли заходит, а что о нем пишут, он знает, особенно перед выборами. На него сейчас работает вся номенклатура. Ему просто наплевать как живет народ. У него более серьезная проблема, как удержаться. Не пойти в его планы не входит. Березовский не все еще подготовил для переезда в Лондон. Вроде его дочь собралась замуж за негра. ,ело ихнее конечно, это хороший вариант вывести деньги за рубеж. Как у Тимошенко. Как жаренным запахло, отдала дочь замуж за иностранца с приданным, и быстренько развела. Так думаеться вывод денег за границу. Скорей всего придумали новый метод вывоза денег заграницу.
Думаете, оно ему надо? Или нам?