Общество
По новому указу президента каждый россияни должен в день делать 10000 шагов.Что думаете по этому поводу?
Дать ему флаг, колонну посланных нах возглавлять?
Круто! ))) А парализованым скока делать ((
В. И. Ульянов - Ленин это делал даже сидя в первый раз в камере в тюрьме.. . для здоровья. Молодец президент! Наконец то постепенно вспоминают передовой опыт вождя мирового пролетариата. Глядишь, скоро цитировать начноем "Лучше меньше, да лучше", "Капитал" К. Маркса и "Педагогическую поэму" Макаренко.
Куда? в сторону Манежной?
Я думаю, что эта информация на самом деле - дезинформация, или проще говоря - бред.
а ...это самое, чего -то я подумала... кто-то в производство шагомеров вложился, наверно, как в лампочки энергосберегающие.. .
осталось только продумать, когда эти шагомеры будут к организмам прикручивать, и чтоб никто не избежал поголовной "шагомеризации", блин.. .
вы только подумайте, сколько уже всего нового и интересного мы получили путем выкручивания рук... -от счетчиков на воду - до автокресел для 12-летних детей (мой ребенок больше меня, меня тоже надо в автокресло запихать?)
отлично будет! здоровью позезнее
5 км в день и здоров
Бред.
Кто их считать то будет ?
Прекрасно ещебы
5000 присиданий
2000 прыжков
100 отжиманий от пола
5000 присиданий
2000 прыжков
100 отжиманий от пола
Согласен с Игорем
это необходимость
10000 шагов это не более 5-7 км
а это максимум 1,5 часа пешком
так что это то что спасет вас от атрофии всех конечностей
это необходимость
10000 шагов это не более 5-7 км
а это максимум 1,5 часа пешком
каждый нормальный челловек должен проходить по 2км в день....
выполним